06.08.2026 18:44
№ 1177997
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Не АГЕНСТВО.Представители агенств очень прошу не беспокоить вас. Оплата по ЖКХ,по счётчикам горячей/холодной воды,счётчику электроэнергии включена.Оплачивает собственник. КОМИССИИ нет.Предоплаты за дополнительный месяц нет.Т.е. оплачиваете за один месяц наперёд.Показов нет ,так как без комиссии.Фото оригинальные!!!ЗВОНИТЕ!!!Сообщения чаще вовремя не доходят...На 1,2,3 месяц и т.д. не сдаётся.На долгий срок рассматривают.Двухсторонний договор аренды присутствует.С маленькими ДЕТЬМИ и ЖИВОТНЫМИ нельзя.ТОЛПАМИ проживать запрещено.Цена окончательная. Квартира 39 кв. метров.2 этаж.Жилплощадь - 20 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м.Окна квартиры выходят на задний двор.Есть небольшой открытый балкон.Находится недалеко от ТД "Этажи".Рынок Ирчи Казака рядом,а также аллея Гамидова и парк 70-летия Октября (Собачий). Выполнен косметический ремонт, подойдёт для одного или двух человек.Есть мебель частично как в комнате, так и на кухне. Оснащена техникой: кондиционер, холодильник, телевизор,стиральная машина,микроволновка и т.д.Постельное бельё,полотенца и т.д. не входят в оплату.Санузел совмещённый с ванной.Горячая вода с сероводородных источников.Холодная обычная Миатлинская.Проведён Вай Фай (оплачивает арендатор). До ближайших остановок можно добраться за несколько минут со стороны проспекта Гамидова и со стороны улицы Имама Шамиля.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.