Вчера в 14:39
№ 1288284
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 3х комнатная квартира, на длительный срок Квартира разносторонняя , вид открывается на море и горы Вся инфраструктура в шаговой доступности, гос и частные сады и школы, аллея медиков, новая мечеть, море Квартира очень уютная, 2 кондиционера,бытовая техника Допускается наличие домашних животных ЭТО НЕ МАНСАРДА, потолок залит и есть ееще чердак сверху Сжается на длительный срок, записывайтесь на просмотр
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.