Аренда дома 100 кв.м

50 000 /мес

Махачкала ул. Магомета Гаджиева, 24

Показать на карте

  • 100 м2 Общая площадь
  • 1 Этажей

Вчера в 16:25

№ 668200

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

1 этаж -45р, 3 ком кухня с/у. 2этаж-50 тр, 3 ком кухня, с/у. Вход в 1 -2 этаж отдельные, двор общий! Во дворе есть подсобное помещение( старое). Ремонт в доме средний, частично с мебелью! Район хороший, цент города, транспорт в любую сторону, магазины, базары, супермаркеты, школа, Дгу и т. Д. Много всего во круг! Район Хороший! Сдаётся Дом На Длительный Срок Порядочными И Платежеспособным Людям. Рассмотрим Сдачу И Под Бизнес.

Расположение