Вчера в 21:44
№ 668727
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Освобождается 20 сентября ! Добро пожаловать в нашу красивую стильную квартиру ,в центре города. Имеется вся мебель и техника. Ремонт свежий,мебель новая ‼️ВНИМАНИЕ‼️ Условия заселения ; ▪️Сдается на короткий и долгий срок ▪️Заселение только при предъявлении паспорта , и внесении залога . ‼️ЗАПРЕЩЕНО;‼️ 🚭Курение в квартире ⛔Порча имущества ; прижигание сигаретой , пятна на мебели , осколки , поломки.... ⛔ заселение посторонних людей , животных , без согласования, аренда сразу прекращается , без возврата денег !
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.