21.10.2025 20:43
№ 718680
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры — 60 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — просторные 18 кв. м. Расположена на 7-м этаже 14-этажного дома. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В ней есть вся мебель на кухне и в комнатах , а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. В квартире также есть лоджия, где можно приятно проводить время. Дом находится в отличном состоянии, доступ к этажам осуществляется с помощью грузового лифта. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме подключен интернет, поэтому можно сразу пользоваться всеми удобствами. Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы и детские сады — это отличное место для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, что позволяет делать все необходимые покупки без лишних усилий. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Предлагается долгосрочная аренда, условия обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору с учетом всех юридических тонкостей. сдаю с 1 числа .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.