08.02.2026 21:44
№ 866716
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются светлые апартаменты «евродвушка» 43 кВ.м. в центре г. Махачкала, в спальном тихом районе. На долгий срок с 1 сентября ‼️ Ул. Даниялова 101. Для семьи из 2 человек. 🏬Новый, большой комплекс с большим двором, подземной парковкой. Благоустройство двора продолжается, ещё ведутся ремонтные работы во дворе Просторные светлые подъезды, 1 грузовой и 2 легковых лифта. 🏬Квартира в минималистичном «скандинавском» стиле. Гостиная объединённая с кухней, отдельная спальня и объединённый сан.узел. Вид с окон обеих комнат во двор. 🛏Из мебели - большая кровать и шкаф в спальне, 🛋угловой просторный, раскладной диван в гостиной. 🪑Стол трансфер, можно использовать как журнальный, можно раскрыть как стол для столовой, вмещает до 6 человек. 🧑🍳Кухонная мебель с техникой. 👟Прихожая мебель, кондиционер. 🛁В объединённом сан.узле - душевая, раковина со стиральной машиной и подвесной унитаз. 🍽На кухне вся необходимая утварь. 🏬Не сдаётся для шумных вечеринок🚫, курение запрещено 🚫, проживание с домашними животными запрещено 🚫, не соблюдение правил влечёт за собой штраф в размере 5000. При заселении оплачиваете залог на сохранность имущества 10 000, которые если все цело и правил не нарушалось возвращаются при выселении. За Газ, свет, воду и интернет оплачивается по счетчикам сверх оплаты за аренду квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.