Вчера в 14:30
№ 1001615
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! Прошу агентов не беспокоить меня своими предложениями! Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК "Михайловский парк" со всем необходимым для комфортного проживания, с новой мебелью и техникой (большой телевизор, новый холодильник, новая плита с духовкой, микроволновка и новая стиральная машина). Огромный, мягкий, очень удобный диван. Замечательные, тихие, семейные соседи. Очень удобная транспортная доступность. В пешей доступности находятся м. Окская, м. Рязанский Проспект, м. Стахановская, ст. Плющево, ст. Вешняки. Рядом удобный выезд на Рязанский проспект, СВХ и МКАД. Рядом с домом много сетевых магазинов, пунктов выдачи, аптека, поликлиника. Все окна выходят во двор. Двор закрытый, без машин, охраняемая территория (видеонаблюдение, курсирует охрана). С ребёнком можно (возраст обсуждается по телефону). Без животных. 70 000 первый месяц проживания + 70 000 страховой депозит (возвращается в полном размере при отсутствии ущерба)+расход потребления воды и электроэнергии по квитанции+интернет. Сдаётся на длительный срок, от четырёх месяцев! При проживании меньше четырх месяцев страховой депозит не возвращается. Освобождается через пару недель.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 7
43 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.