110 000 ₽/мес
г Москва, Коммунарка р-н, д Николо-Хованское, д 470 соор 1
М Прокшино, 22 минут
Сегодня в 19:00
№ 1004137
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ. НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ. Сдаётся дом для круглогодичного проживания, но срок аренды обсуждается: можно снять дом как на короткий период (от нескольких месяцев и выше), так и на длительный срок (на год и выше), а так же рассматриваем вариант сдачи дома на летний период! На участке имеется дом, в котором проживает хозяин с семьёй. ВЪЕЗД НА УЧАСТОК ОБЩИЙ, ЗАБОРОВ МЕЖДУ ДОМАМИ НЕТ. Дом светлый, чистый и уютный! На первом этаже: просторная гостиная с обеденным столом и бытовой техникой, камином, санузел с душем, комната для гостей. На втором этаже: спальня, санузел с душем. Хорошее транспортное сообщение с Москвой и МО! Рядом вся инфраструктура. Приличные соседи! Вся необходимая техника и мебель есть! Дом 2-х этажный; кирпичный - 90 кв.м. Дом со всеми удобствами и коммуникациями, с мебелью и техникой для комфортного и уютного проживания. Парк культуры и отдыха Хованская дубрава граничит с участком.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.