24.04.2026 16:30
№ 1006756
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые после дизайнерского ремонта сдаётся однокомнатная квартира-студия на 22-м этаже с прекрасным видом на ЖК Символ и парк "Зелёная река" (фото из окон настоящие). Всё новое, с момента окончания ремонта никто в ней не жил. Всё готово к проживанию, вплоть до мелочей: посуда, бельё, вай-фай, телевизор с диагональю 55, кондиционер. Просторная лоджия с тёплым полом для вечерних посиделок с бокалом под закат. Идеальный вариант для одного или пары. С кошками, собаками можно, только если они уже взрослые (не погрызут мебель). Огороженный двор и выход из него в парк. Двухуровневая входная группа с консьержем, скоростные лифты Schindler. Школа 1580 (при МГТУ им. Баумана) напротив дома. До метро Авиамоторная 10-15 минут пешком. Вся инфраструктура есть: в 2-3 минутах Перекрёсток, Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, ТЦ "Город" в 10 минутах пешком. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.