29.04.2026 16:29
№ 1012858
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАМ НА 3 МЕСЯЦА ОТЛИЧНУЮ, УЮТНУЮ КВАРТИРУ, БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ!!! ЗАСЕЛЕНИЕ с 01.06.2026 -31.08.2026 в ЖК бизнес-класса Водный. Площадь квартиры 44 м2., она расположена на 4 этаже (в доме четыре лифта и консьерж/охрана) .Светлая евро-двушка квартира с отличным ремонтом, мебелью и всей бытовой техникой, СВЧ, включая посудомоечную машину, стиральную машину, кондиционер, два телевизора, WI-FI. Гостиная-студия с зоной кухни, с раскладывающимся кожаным диваном и обеденным столом и стульями. Из гостиной выход на лоджию. В коридоре имеется шкаф купе. Спальня укомплектована большой king-size кроватью. В спальне имеется встроенный шкаф, настенный телевизор. Совмещённый санузел с ванной, со стиральной машиной. До метро Водный стадион пешком через дорогу 5 минут. Рядом, напротив торговый центр Водный, в нем находится, супермаркет О"Кей", химчистка, аптека, магазины, бутики, салон красоты, фитнес клуб, фуд-корт, кинотеатр. В самом ЖК Водный, так же имеются салоны красоты, аптеки, ресторан Грузинской кухни, кальянная, пивной бар и кофейни. По первому уровню подземного паркинга, по магнитным картам, для жителей комплекса сделан проход в торговый центр по подземному переходу, не выходя на улицу, это очень удобно в ненастную погоду. Охрана в холле подъезда, вход по магнитным картам, видеонаблюдение на этажах. Рядом на Речном Вокзале расположены бассейны, SOHO c рестораном, теннисным кортом и яхт-клубом, всего 15 минут пешком. Парк Дружба -10 минут пешком, Головинские пруды -10 минут пешком. Удобная транспортная доступность — быстрый выезд на основные магистрали и пешая доступность до метро делают этот вариант отличным для отдыха и жизни. До центра, улица Тверская 15 минут на машине и 18 минут на метро. Улица Арбат 11,9 км Гум 5 км Большой Театр 11, 9 км Красная площадь 12,5 км Кремль 12,6 км Открытие арена-Спартак 4.3 км Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.