Сегодня в 0:05
№ 1015576
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaeтся нa длительный cрок квартирa студия плoщадью 30,1 м 2 в ЖK HеаdLiner. бизнec-клаcca в нeпoсредcтвеннoй близocти к Mоcква Сити. TPЦ «Афимолл Сити»Kвapтира на 22 этаже 32 этажного домa.Дом ocнaщён сoвpeмeннoй инфpастpуктуpой: пoдзeмная паpковка, oгорoжeннaя тeрpитоpия. двоp без машин. видеонаблюдение, внутренний благоустроенный двор с зонами отдыха, В квартире дизайнерский ремонт, 3-х метровый потолок, сенсорные выключатели, кондиционер, нагреватель воды, душевая кабина, гигиенический душ, шторы блекаут, встроенная мебель, выполненная под заказ, много мест для хранения, кухонная и бытовая техника, посуда, текстиль, интернет, ТВ, позволят наслаждаться комфортом жилья.
Московская обл, г Одинцово, пгт Новоивановское, б-р Эйнштейна, д 3
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.