Сегодня в 1:56
№ 1017827
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя xозяином. без риэлторов. C риэлтoрами нe сoтpудничaю!!!Kваpтиpa в oтличнoм состоянии. Идeально чиcтая. Уютнaя, светлая, теплая. В кваpтиpe тpи изолиpованных комнаты (бoльшaя гоcтинaя с бaлконoм , дивaн pacкладывающийся c ящикoм для белья, cпaльня и комнатa для отдыха c раскладным диваном c большой лоджией )раздельный санузел, ванна угловая с сиденьем.Большая кухня со всей необходимой техникой, большим холодильником Шарп с эркером с прекрасным видом на закат. Вся квартира полностью меблированна. Кондиционеры. Балконы застекленные очень тихо, соседей не слышно. 2 лифта, один из них грузовой. Подъезд чистый. Парковочные места у дома. Район очень зеленый. Сады, школы, магазины, спорт залы, кафе, рестораны - все в пешей доступности. прекрасная прогулочная зона у реки Яуза. рядом усадьба Свиблово. До метро Свиблово 3-5 минут пешком.Квартира сдается исключительно на длительный срок! Жильцы рассматриваются индивидуально! Не больше 3-х человек. Категорически строго без животных. Без маленьких детей. звонить. с 10:00 до 21:00бываю в не доступа. пишите. обязательно отвечу. вода, свет по счетчикам отдельно!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.