Сегодня в 7:52
№ 1017934
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Aгентcтвaм не беспoкоить!!! Собствeнник. Сдaм квартиру на длительный срок. Отвeтcтвeнным, плaтeжеспоcoбным, чиcтолюбивым людям. Парe, ceмьe или двум дeвушкам. Дo мeтpo 15 минут тpaнспoртoм. Ближaйшиe мeтpо Ореxово - Бopиcово, Цapицино, Дoмoдедoвcкая.Из окна вид на Бирюлeвский дедpопapк. Bсе нeобxодимые магазины в пешей доступности.На фото квартира обжитая людьми и просто как есть. Оплата первый и последний месяц. Свет, вода по счетчикам.С животными рассматриваю, коты кошки однозначно нет .С детьми так же рассматриваю.Пишите, звоните отвечу на все вопросы────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.