55 000 ₽/мес
г Москва, проезд 1-й Грайвороновский, д 3А к 3
М Новохохловская, 8 минут
Сегодня в 8:29
№ 1017979
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира не разу не сдавалась. Мебель и техника всё новое, всё работает. Кровать, диван кровать,смарт ТВ, кухонный гарнитур; бесшумный холодильник, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, микроволновка. Wi-Fi подключен Метро и транспорт: м. Текстильщики - 15 мин пешком (это же станция МЦД-2) м. Новохохловская (МЦК)-15 мин ТТК и Волгоградский проспект - 5 мин на машине, до центра ~25 мин Магазины и сервисы — прямо в ЖК: Пятёрочка,ВкусВилл, продуктовые, аптеки, пекарни, кофейни, барбершоп, пункты выдачи Ozon/WB — всё на первых этажах квартала, выходить за ворота не нужно. Для прогулок - сквер им. Пушкина, возле метро парк с прудом Москвич с развитой спортивной инфраструктурой Дом: Сдан в 2026 году, закрытая территория,видеонаблюдение, охрана. Залог 30т.р возвращается если не испорчена мебель и техника и если квартирант прожил более 3 месяцев. За коммуналку примерно 3-6т.р всё зависит как Вы расходовать будете. Желательно чтобы квартиранты были - пара или девушка или две девушки, с фамилиями оканчивающиеся на ов,ин Как мой опыт показывает, с ними меньше всего проблем. Резюмируя вышесказанное , новая квартира не разу не сдавалась, новый дом с отличной транспортной доступностью
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.