05.05.2026 0:13
№ 1019176
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается дом 100м2 на территории 6 соток Рядом лес, водохранилище и база отдыха Дом оснащен всеми удобствами По всем остальным вопросам пишите, звоните Можно с животными и детьми(условия обговаривается отдельно)Можно снять на летний период(условия оговариваются отдельно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.