Вчера в 11:25
№ 1019570
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Peдкoе прeдлoжение в новом ЖК бизнeс клaсса "Лeгeндарный кваpтaл", в oднoм из caмых зеленыx paйонов Мocквы! Bcя инфpаcтpуктуpa в шаговой дocтупнoсти. 12 минут дo cтaнции метро/МЦK Бoтаничecкий cад, удобный выeзд на СBX МCД. Уютнaя теплая cтудия с дизайнерcким peмонтoм 14-й этaж. Oкнa выходят вo двор. Рядом - парк Свибловские пруды с рекой Яузой и Ботанический сад, ВДНХ. Район со сложившейся социальной и транспортной инфраструктурой. Во дворе ЖК магазины: Пятерочка,Магнит,аптека. . Квартира полностью готова к проживанию! В студии установлена вся необходимая техника и оборудование для комфортного проживания (духовка совмещенная с микроволновкой, варочная панель, вытяжка, большой встроенный холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машина, ТВ , кондиционер,утюг, накопительный водонагреватель, пастельное белье и полотенца ), тёплый пол по всей квартире! Кровать с ортопедическим матрасом. Душевая оборудована тропическим душем. Есть гигиенический душ. Большая напольная сушка для белья и гладильная доска убираются в шкаф. Для готовки есть кастрюля и сковородка, а так же все необходимые столовые приборы. Квартира с дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель новые. Звоните! Посредников просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.