Сегодня в 12:59
№ 1019668
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Привет! Ищу соседку(18-25 лет) в двухкомнатную квартиру. Обе комнаты изолированы друг от друга. Хорошее местоположение, рядом много круглосуточных магазинов, в том числе магнит, магнолия и т.д. До метро( Пролетарская/Крестьянская застава) пешком минут 7 от силы. Очень хорошая шумоизоляция, соседей не слышно вообще. Я поскринила с видео фотки, но полное видео квартиры скину в личку, так как тут не дает загрузить. Про комнату, на фото кровать стоить в одном положении, можно передвинуть к окну, как на видео, так больше места, но это уже по желанию. Из мебели в комнате будет: кровать, комод, стол письменный. По оплате- 32.500 в месяц+КУ( только счетчики≈1700 с одной). При заселении 32.500 залог( возвращается, когда съедем) Заезд с 25 мая. Пожалуйста, пишите мне, у меня блокируются неизвестные номера🥺
г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 19
Тропарёво-Никулино район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.