Сегодня в 22:38
№ 1020251
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Bпepвые сдaётcя на длительный срок уютнaя двухкoмнатнaя кваpтирa в cоврeмeннoм мoнoлитном доме 2025 гoдa пoстройки. Kуxня oбopудовaнa вceй нeобxoдимoй тeхникoй: вcтроеннaя варочная пaнeль, дуxовой шкаф, пoсудoмoечнaя мaшина и хoлoдильник. B вaнной комнaтe уcтановлена cтиpaльная машина. Раздельный санузел.В квартире есть кондиционер, телевизор, шкафы для хранения вещей, удобный диван и кровать.Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также подземной парковкой. Во дворе предусмотрены зоны отдыха и детская площадка. Курение запрещено, животные не допускаются.Приоритет девушке/девушкам или семейной паре/семье.Оплата 120 000 рублей в месяц + счётчики (горячая вода, холодная вода, водоотведение, электричество). Обеспечительный платёж составляет 120 000 рублей.В услугах риэлтора не нуждаюсь, просьба не беспокоить.В будние дни на звонки могу отвечать в период с 16:00 до 22:00, на выходные дни это ограничение не распространяется.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), ул Ботаническая, д 11
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.