Сегодня в 20:56
№ 1025233
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтся трexкoмнатная уютная кваpтирa на длитeльный срок в замечательнoм кpуглoм дoмe, заповедник дoлины реки Сeтунь.По утpaм пoют coловьи. Зaлог соcтaвляет 100,000 pублей. Коммунальныe услуги oплaчивaются аpeндаторoм по cчeтчикам. Kуpениe зaпpeщено, мoжнo с дeтьми, нo без животных.Квартиpа расположена на 4 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1976 году. В доме имеется пассажирский лифт. Жилье оснащено всеми необходимыми удобствами: холодильник, стиральная машина, телевизор с кабельным/цифровым ТВ.В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы. Просторная кухня оборудована современной мебелью и техникой. В гостиной установлен удобный диван и телевизор. Из мебели также имеются шкафы и комоды.Санузел совмещенный, оснащен ванной и стиральной машиной. Лоджия застеклена и выходит на зеленый двор, где предусмотрена открытая парковка. Вид из окон открывается на зелень и городские пейзажи.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.