Сегодня в 22:59
№ 1027785
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается без комиссии 2-комнатная квартира на 4 этаже 12-этажного панельного дома с лифтом( расширенный пассажирский) и мусоропроводом в пешей доступности от транспортного узла Шоссе Энтузиастов(1000 метров). Общая площадь 38,2 кв.м, комнаты изолированные 14 и 9 кв.м, кухня 6,5 кв.м, балкон, санузел раздельный.Квартира после ремонта заново оборудована всем необходимым: - холодильник, - газовая панель, - свч печь, - стиральная машина, - ортопедические матрасы. Пластиковые окна выходят на детскую площадку, металлическая дверь. Квартира сдается на длительный срок, строго гражданам РФ, строго - без животных и курения в квартире. Оплата - ежемесячный авансовый платеж, расходы ЖКХ, депозит в размере месячной оплаты.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.