Сегодня в 22:44
№ 1028995
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается одна комната в двух комнатной квартире одной девушке, в другой комнате проживает девушка . Мебель и техника все новое, кухня просторная. Рядом поликлиника, аптека, магазины пятерочка, магнит, чижик , пекарня, салон красоты, WB, ozon ( в этом же подьезде). В 8-10 минутах ходьбы красивый пар с речной и прогулочной зоной. Оплата 24 + залог 12тыс, коммунальные платежи по счетчикам. Поселение Десеновское от Метро Ольховая, Корниловская, теплый стан 20 -30 минут на общественном транспорте.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.