Сегодня в 8:02
№ 1031483
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок в ЖК люблинский парк, закрытая территория. Последний этаж в подъезде, две изолированные спальни, отдельная большая кухня, ванна с туалетом и дополнительно отдельный туалет. Телевизор интернет, мебель. Стоимость 85 000 в месяц + счётчики.Собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.