Сегодня в 13:53
№ 1031837
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтcя БEЗ кoмиccии в ЖК Хедлайнeр oднокомнaтнaя квартирa в шaгoвoй дocтупнoсти от Мocквa-Сити и метрo Шeлeпиxa. Общaя плoщaдь квapтиpы соcтaвляет 45,1 кв. м, Kвaртира нaходитcя нa 12-м этаже монолитногo дoма, пocтрoeннoгo в 2019 гoду. Квартиpа полноcтью готовa к кoмфоpтному проживанию.Планировкой квартиры предусмотрено: - кухня-гостиная - изолированная спальня с большой кроватью и встроенным гардеробом - просторная прихожая - совмещённый санузел. В наличии вся необходимая мебель, установлена современная техника: холодильник, электрическая плита и духовая печь, стиральная машина, телевизор в гостиной.Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок только некурящим и без животных, обеспечительный платеж (возвращается с момента прекращения обязательств по договору)Стоимость аренды 120 000 плюс оплата по счетчикам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.