Сегодня в 18:29
№ 1034436
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК. Сдам комфортную и атмосферную квартиру на длительный срок: кухня-гостиная и 2 спальни - семейной паре или молодой семье с 1 ребенком. В доме закрытый двор. Окна выходят во двор и на Сити. ( стройку 2 очереди не видно и не слышно). В доме работает весь ритейл: скуратов, серф кофе, органик клаб, симпл Вайн и I love cake и тд). Залог 1 месяц. возможна аренда 1 мм за доп. плату. А сейчас информация агентам! Ознакомьтесь внимательно! Квартиру показываю только агентам по предварительной договоренности с реальными и живыми потенциальными арендаторами. Просто так встречаться и показывать объект агентам и риэлторам не представляется возможным.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.