17 000 ₽/мес
г Москва, ул Чертановская, д 58 к 1
М Улица Академика Янгеля, 14 минут
Сегодня в 18:44
№ 1036833
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ Комиссии! для девушки/женщины сдаётся комната (проходная) в 4-х квартире. В комнате стеклопакет, есть вся мебель, кровать, шкаф, столик, стулья. Бытовая техника: холодильник и стиральная машинка-автомат, микроволновка, электрический чайник, пылесос, утюг, гладильная доска, всё есть. Санузел раздельный. Договор заключается! Интернет проведен. Развитая инфраструктура (рядом торговые центры, магазины, аптеки). 12 минут пешком или 6 минут на транспорте от м. Улица академика Янгеля или 8 минут на транспорте, от м. Пражская, на длительный срок, платежеспособным, порядочным, чистоплотным, в соседних комнатах проживают девушки по 1 одному человеку.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.