Сегодня в 20:31
№ 1040833
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В УСЛУГАХ РИЕЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ с заботой о разумных тратах нанимателя при переезде Сдам видовую евродвушку в 2 минутах от метро без комиссии В квартире МНОГО места для хранения: большие кухонные фасады, шкаф до потолка в спальне, кровать с подъемным механизмом, двери-купе в прихожей во всю стену Установлен кондиционер с функцией дистанционного включения (заходите домой уже в охлажденное помещение) Посудомоечная машина, духовка, телевизор SMART TV (ютуб, онлайн кинотеатры) - всё для вашего удобства Окна квартиры выходят на панораму города, при этом жк немного удален от самого шоссе, поэтому наслаждаемся видом без шума :) В соседнем доме 3х этажный торговый центр. Фитнесс, супермаркет, рестораны- всё в одном месте Квартира подойдет для 1-2 человека, без детей Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ Из животных допустима порода собаки до 4кг Стоимость: 90.000 в месяц, вода и свет по счетчикам (~2к)+ wifi 560р Залог 90к, можно разбить на 2 месяца Никакой комиссии агента, сдаю сама Оперативное заселение Пишите, отвечу на все вопросы
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.