24.05.2026 10:29
№ 1044840
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается двухкомнатная квартира на 12 этаже монолитного дома 2025 года постройки. Можно использовать как евротрешку с 2 отдельными спальнями. Кухня оснащена современной бытовой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В прихожей и спальне удобные шкафы для хранения вещей. Дом оснащен четырьмя пассажирскими лифтами, что делает перемещение легким и быстрым. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. Может быть доукомплектована мебелью в зависимости от потребностей арендатора. Многое из необходимого на территории ЖК - продуктовые магазины, аптеки и т.д. Услуги агентств по сдаче неинтересны.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 84 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.