Вчера в 22:30
№ 1046095
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
УСЛУГИ АГЕНТОВ НЕ НУЖНЫ! объявление от собственника. без комиссии. 11 июня освобождается уютная, теплая, чистая и светлая квартира около метро. Вся мебель и техника в наличии, клининг будет сделан. Окна во двор, по кругу дома шлагбаумы. Соседи хорошие. На длительный срок. Наличие животного возможно (обсуждается). Оплата: аренда 55.000 + свет, вода, водоотведение по квитанциям. залог: 55.000 Залог при въезде 50.000.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.