Сегодня в 2:30
№ 1048502
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая 2 комнатная квартира в тихом зеленом районе рядом с Тимирязевским парком в пешей доступности от м.Тимерязевская, Гражданская. Недавно был сделан капитальный и косметический ремонт, выполнен клининг и химчистка мебели. На длительный срок, по договору, без животных, без курения. От собственника. Квартира сдается без помощи риелторов, без комиссии. Заехать можно с 1 июня. Оплата при заключении договора аренды: * 70000 арендная плата за первый месяц. * 70000 залог. Из мебели/техники: Диван, двухспальная кровать, рабочее место, кухонный гарнитур, газовая плита 2 конфорки, ДУХОВКИ НЕТ, набор посуды, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, ванна, гардероб, шкафы. Окна выходят во двор, на западную сторону. В квартире тепло зимой, летом нежарко. Интернет переоформляется на имя арендатора. Договор строго от года
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 94 к 2
Новомосковский район
55 000 ₽/мес
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 84 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.