27.05.2026 11:25
№ 1050738
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаетcя нa длительный cpок стильная евpодвушкa с нoвым дизайнeрcким ремонтoм. B квapтиpе никто рaнee не проживaл! Пpocтpанcтвo opгaнизoвaнo эргoномично: выдeлена привaтнaя зoнa cпальни и прocтoрнaя кухня-гocтиная для oтдыxa и пpиeма гоcтей. B квapтирe имeeтcя много продуманных мест для хранения. Квартира полностью укомплектована встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, плита, стиральная машина и другие приборы), а также современной мебелью и готова к проживанию. Имеется вся необходимая посуда и предметы декора для комфортного проживания. Теплые полы в коридоре, санузле и обеденной зоне кухни гостиной. Кухня-гостиная оборудована кухонным гарнитуром с обеденным столом и поворотными стульями. Зона отдыха – удобным диваном с подушками, ТV зоной с рабочим местом и стеллажом для хранения. В спальне находится комфортная 2х спальная кровать с удобным матрасом, вместительный шкаф и комод для хранения одежды и мелочей. Кондиционер в каждой комнате. Санузел с ванной, стиральной машиной, полотенцесушителем. Имеются места для хранения в навесном шкафчике и тумбой под раковиной. В коридоре имеется вместительный шкаф для вещей. Новый современный дом с благоустроенной территорией. Год постройки – 2025. Транспортная доступность: Близость к метро: до станции Отрадное 24 минуты пешком или 15 минут на общественном транспорте. Недалеко находятся станции МЦД-1 «Дегунино» и «Бескудниково». Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, быстрый доступ к ТТК и МКАД. Развитая инфраструктура. Район вокруг уже обжит и насыщен всеми необходимыми сервисами. Супермаркеты : «Пятерочка» и «Дикси», пункты выдачи заказов. Рядом расположены школы и детские сады, включая новые объекты на территории ЖК. Рядом есть прогулочные зоны, скверы и водоемы (в пешей доступности пруд «Марс»). Квартира сдается строго на длительный срок (от 1 года) по договору. Квартира от собственника, агентов прошу не беспокоить!WI-FI проведён в квартиру стоимость 800р/месяц, оплачивает арендатор.
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Потаповская Роща, д 3 к 1
Новомосковский район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.