27.05.2026 14:31
№ 1051126
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся стильная двухкомнатная квартира в современном апарт-комплексе 2020 года постройки. Общая площадь — 63 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — просторные 20 кв. м. Апартаменты расположены на 4 этаже 25-этажного монолитного здания с высокими 3.2-метровыми потолками. До станции метро "Петровский Парк" всего 10 минут пешком. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Удобная планировка включает отдельный санузел с душевой кабиной. Большие окна выходят на улицу, наполняя пространство естественным светом. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Для комфортного проживания есть подключение к интернету, а само здание находится в отличном состоянии благодаря недавнему году постройки. Район богат на инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и доступность городских благ. Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником, без посредников. Ипотека и обременения отсутствуют. Возможно проживание для семьи или пары. Залог обсуждается индивидуально. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в удобстве и комфорте этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.