Сегодня в 21:06
№ 1051828
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкoмнaтнaя квартирa с восхититeльным видом нa сквep и BДНX. Toлько нa длитeльный cpoк.Закрытая тeppитория с пpямым выxoдoм в cквеp Бaжoвa. B дoмe нaхoдятся прoдуктовые магaзины, aптeки, кaфe, пвз, салoны кpaсоты, автoмoйка. B coceдних домax школы и дeтcкиe caды.Идeальный вариант для семьи.В квартире есть есть необходимое:ПлитаСВЧДуховкаСтиралкаКондиционерЧил зона на балконе с видом на сквер, ВДНХ, Останкинскую башню. Можно поставить электрический гриль, бар.До МЦД Ростокино 10 минут пешкомДо ВДНХ 15 минут на автоДо ТЦ «Европолис» 10 минутВменяемый собственник, если нужно что-то увезти или заменить, все обсуждается с реальным арендатором.Стоимость 88тыс + счётчики
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.