28.05.2026 14:30
№ 1052984
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Студия ближ. м.Марьино Сдаётся уютная, светлая студия с Новым ремонтом в отличном доме в 5 минутах ходьбы от МЦД Курьяново (вход на платформу виден прямо из парадной). Адрес: Донецкая улица 34 корпус 1 О студии: новая, чистая студия 28 м, 14 этаж. Вся необходима техника и мебель установлена. Два больших окна почти в пол дают много света и воздуха. Уютный двор с площадкой и лавочками для отдыха. Большая парковка у дома. 2 лифта (грузовой и пассажирский), соседи по стенам только снизу и сверху. Соседи тихие, воспитанные. Студия не для курящих, к животным френдли Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, плита, духовка, вытяжка, стол, два стула Ванна: стиральная машина, полотенцесушитель, сушилка для белья Комната: кровать двухспальная с Новым ортопедическим матрасом, два шкафа (один большой с зеркалами, второй для верхней одежды и др.), обувница Транспорт: пеший доступ к МЦД Курьяново до Курского вокзала (включая пеший маршрут 5 мин пешком). Ближайшее метро: Марьино. Вокруг дома есть все необходимое: озон, вб, большая Пятёрочка, зоомагазин, аптеки, булочные, кофейни, мясные лавки, ароматный мир, Красное и Белое, Вкуссвил, барбершоп, морепродукты и тд Если вам необходим диван или что-нибудь еще я открыта к предложениям, также планирую заменить кухню. Квартира свободна с 6 июня
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.