Сегодня в 10:32
№ 1057462
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиссии! От собственника! ка, проведен кабель для интернета, для летнего комфорта установлен кондиционер. Район тихий, спокойный, рядом есть длинная зелёная аллея для прогулок, в соседнем доме круглосуточный магнит. В нескольких метрах магазины, кафе, аптеки. До метро пешком 5 минут, до центра ехать близко. Замечательные соседи на этаже, чисто и уютно. Можно с животными :) Залог 30%. Оплата первого и последнего месяца. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.