Сегодня в 10:31
№ 1057465
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заезд в квартиру с 06.07 Сдаю свою современную двухкомнатную квартиру с евроремонтом в новом доме, без комисси риелтору. Общая площадь составляет 41 кв. м, Квартира расположена на 17 этаже 19-этажного дома, что открывает прекрасный вид на улицу. Квартира полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. Установлена современная бытовая техника: - кондиционер - холодильник - духовой шкаф - электрочайник - индукционная плита - фильтр для воды - СВЧ - 2 телевизора - утюг - посудомоечная машина - стиральная машины - электросушилка Дом оснащён системой безопасности "умный дом": видеонаблюдение ( камеры в подъезде, лифте, на этаже), видеодомофон, внутренний двор закрыт от машин и посторонних людей. Двор оснащен спортивной и детской площадкой, парковкой для велосипедов. Расположение и инфраструктура: - Наземная парковка - Продуктовые магазины, аптеки, медицинские клиники, пекарни, салоны красоты, в 5 минутах ходьбы фитнес-клуб с бассейном, ледовая арена. - 10 минут до станции метро|МЦД "Окружная", МЦК Лихоборы, Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево, удобный выезд на СВХ. - Прогулочные зоны Условия аренды: - Сдается на длительный срок - Отдельно оплата коммунальных услуг ( ГВС,ХВС, свет ) и интернета ~ 4 тыс. - АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ РИЕЛТОРУ - Можно с животными ( в зависимости от вида и породы )
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.