31.05.2026 16:32
№ 1058200
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на Ленинградском шоссе, 228к1. Квартира находится на 11 этаже нового дома 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв. м, жилая площадь - 14.1 кв. м, площадь кухни — 10.9 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами. В квартире сделан качественный евроремонт, который гарантирует комфорт и уют. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, а также установлены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы и магазины, где можно купить всё необходимое. До станции метро "Молжаниново" можно дойти за 20 минут пешком. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Аренда квартиры по договору с собственником. Залог за 1 месяц. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. В квартире сейчас никто не проживает. заезжайте хоть завтра
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.