Сегодня в 22:45
№ 1058893
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
на просмотр и заселение готова после 18.06.26 Сдаётся комната в коммунальной квартире со свежим ремонтом со всем необходимым для жизни: холодильник, микроволновка, пылесос, телевизор. Есть отдельная гардеробная для хранения вещей. На общей кухне есть стиральная машина и плита. До метро Аэропорт 4 минуты пешком (500 метров). Вокруг много магазинов, развитая инфраструктура На долгий срок. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.