01.06.2026 12:31
№ 1059704
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В одном из лучших районов Москвы (Можайский), в доступности от станций метро Молодёжная и Аминьевская сдается уютная квартира. Окна выходят на тихий зеленый двор. Нестандартная планировка квартиры, чистый ухоженный подъезд, пассажирский и грузовой лифт. Косметический ремонт в квартире, установлены пластиковые окна, качественный ремонт на кухне по индивидуальному проекту. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района и удобная логистика. Множество магазинов, кафе, детских садов и школ. Квартира готова к заселению, страховой депозит равен аренде, вносится при передаче ключей. Ежемесячно оплата аренды и оплата по счетчикам: электричество, вода, газ. Интернет оплачивается самостоятельно арендатором. Показы: будни с 19:30 до 21:30, выходные с 12:00 до 19:00. Заселение по текущей ставке аренды до 27.12.2026 включительно, в новом году повышаются налоги и НДС, возможно повышение ставки аренды. Не агент, собственник, с агентами работаю. Снимать объявление на сервисе Авито не буду, на других не размещаюсь. Рассматриваю всех платежеспособных людей, хорошо говорящих по-русски или по-английски. Заезд возможен 4.07.26
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.