01.06.2026 14:31
№ 1059935
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Риелторам/агентам не звонить!!! Разговаривать не буду!!! Собственник. Сдам на длительный срок 2-комнатную квартиру в районе Юж. Чертаново в пешей доступности от м. Академика Янгеля/Красный Строитель. Квартира свободна и готова к проживанию. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор в каждой комнате), проведен интернет, wi-fi, телевидение и телефон. Поставлены новые пластиковые окна. Большая просторная лоджия с красивым видом. Арендная плата: 55 тыс./мес. + ку по счетчикам (вода, свет, интернет). Залог 55 тыс. рублей, отдается при выезде. Показываю лично. Просьба звонить, не писать! Строго без несовершеннолетних. Предпочтение одному или паре. Животные по договоренности. Оперативный показ и заселение, договор напрямую с Собственником.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.