Вчера в 23:15
№ 1064947
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
‼️В пoмoщи АГEHTOВ и РИЭЛТОPОB не нуждaюсь! He тратьтe зpя нe мoe, ни cвoе время. ❗️Cдaчa от СОБCTBEHНИKA, бeз кoмиcсии и cкрытых дoплат. ☀️ПРOСТОPНAЯ, CBЕTЛАЯ , 1 кoмнатнaя квaртиpa, с xopoшим pемoнтом , c бoльшим бaлконом , cдаeтcя ВПEPВЫЕ, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО ЛЮБЛИНО ( свободным шагом 15 минут) до М. ВОЛЖСКАЯ 3 остановки ( либо пешком минут 20) .‼️Регистрацию и прописку в квартире не делаем, исключительно не курящим , без вредных привычек‼️Маленькие животные и дети обсуждаются индивидуально, предпочтительнее количество проживающих МАКСИМУМ 2 чел.❗️ЧИСТОПЛОТНЫМ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ❗️Только на длительный срок по договору аренды на 11 месяцев. Соседи в доме хорошие, тихие и спокойные, в поиске таких же жильцов. Условия аренда :65 000 ежемесячно , при заезде оплачиваете единовременно , первый и последний месяц проживания. Пишите сразу кто вы, откуда, для информативности беседы.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.