Сегодня в 0:29
№ 1065046
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-но комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА в новом жилищном комплексе в 1 минуте пешком от станции метро Верхние Лихоборы. Также рядом находится станция Лихоборы МЦК и автобусная остановка. В квартире сделан ремонт и она оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В квартире есть большая гардеробная комната. Подведен высокоскоростной интернет (Wi-Fi) и цифровое телевидение. Рядом с ЖК находится ТЦ Metromall, расположены все необходимые магазины и учреждения. Въезд к дому осуществляется через шлагбаум. Под окнами парковка для автомобиля. Из окна лоджии открывается вид на Москву. Оплата составляет 65000 рублей в месяц плюс оплата всех коммунальных платежей по единому платежному документу (ЕПД), плюс электричество и интернет. НИКАКИХ КОМИССИЙ. Оплата взимается за первый месяц плюс гарантийное обеспечение в размере ежемесячной платы (возвращается в день съезда с квартиры), далее раз в месяц. Квартира сдается на срок от 12 месяцев. Заключаю договор ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.