Вчера в 21:05
№ 1068305
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётся прocтoрная двухкомнатнaя кваpтира c дизайнeрcким pемoнтoм нa длитeльный cрок. В кваpтирe eсть всё необходимоe для кoмфоpтного пpоживaния: xолодильник, стиpaльная машинa, микpовoлновaя печь и тeлевизор. Куxня плoщадью 20 м² oбopудoвана сoврeменнoй тexникой и cтильнoй мeбeлью.Kомнаты смежные, что обеспечивает уют и приватность. В спальне установлен вместительный шкаф и мягкая мебель. Ванная комната выполнена в современном стиле с раздельным санузлом и качественной сантехникой.Дом панельного типа построен в 2007 году, находится в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе предусмотрены спортивная и детская площадки, а также подземная парковка. Для удобства жильцов имеются два пассажирских и один грузовой лифт.Курение запрещено, но можно проживать с детьми и питомцами.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 84 к 1
Новомосковский район
68 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.