05.06.2026 22:30
№ 1068366
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются 2 комнаты из 3-х, 11.5 и 13 кв.м.(Можно сказать двухкомнатная квартира) общая площадь 59 м². Квартира на первом этаже. Сдаются 2 сразу, не по одной 3-я комната будет закрыта, возможен приезд хозяина за вещами, условно раз в год-полгода, по согласованию с жильцами за пару недель (в договоре будет прописано). В квартире все удобства и бытовая техника,приезжай и живи. Рядом в шаговой доступности школа, магазины, поликлиники, остановки до метро и т.д. От собственника. Оплата за первый и последний месяц + ~3000 электричество/вода + залог 35 000р .(без комиссии) СОБСТВЕННИК. Если вас действительнг заинтересовала квартира, я приеду с другого города, исправлю стены на кухне и коридоре Сначала ПИШИТЕ в сообщения, затем звоните, чтобы письменный контакт тоже остался, номера теряются.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 84 к 1
Новомосковский район
68 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.