Сегодня в 14:44
№ 1069305
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Звонить на 2 номер Сдам 1 молодому парню Снять комнату можно как на долгий срок - так и на месяц или два ! Комиссий нет Залога нет Wifi включено 1000MB роутер ЖКХ включено ( не более стандартной суммы , что я обычно плачу при полной загрузке ) В квартире проживают 2 молодых тихих парня ( не просто было таких отобрать Я тоже тут живу и слежу за чистотой и за работо способностью помещений что сдаю У вас будет самая ближняя комната и даляняя от всех . Остановка около подъезда до метро (Новокосино .Новогиреево .Выхино ) Если на машине то парковка найдется всегда у дома Уборка 1 раз в неделю по очереди При встрече расскажу о правилах проживания в нашем молодом коллективе ( все простые и человеческие )
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.