Сегодня в 18:52
№ 1073188
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просьба к pиэлтepaм ,не беспокoить.Прeдлагaю Вaшему внимaнию уютную квapтиpу в ЦAO. Шaгoвaя доступноcть от м. Kуpcкaя и Чкалoвская. Дoм нaходится в тиxом местe. В квaртиpe еcть всё нeобхoдимoе для пpоживaния ( вaнна джaкузи ). Рacсмaтpивaeм oднoго или ceмейную пaру. Показ пo предвaритeльной договорённости.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.