Вчера в 16:32
№ 1074776
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Район восточный ЖК Амурский парк 2023 года 1-я очередь стройки 40квм От метро Черкизовская / Локомотив - порядка 10 мин пешком До красной площади - порядка 20 мин на метро по красной ветке квартира частично меблирована (на данный момент без спальни), по согласованию с арендатором докупим мебель тихая, теплая квартира с живописным видом дополнительные фото и просмотры возможны с 15 июня 2026 г
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.