10.06.2026 14:30
№ 1076537
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заезд возможен сразу Без комиссии агентам! Прямая аренда от собственника. Светлая и просторная двухкомнатная квартира с огромной кухней и двумя балконами. Мебели в комнатах по минимуму, так что можете завезти свою кровать, или купить в счет аренды. Также в разобранном состоянии есть односпальная кровать 90х200 с матрасом, могу ее вам предоставить. Работаем по договору, сдаю официально как самозанятая. Временная регистрация. Аренда от года и больше. В шаговой доступности магазины, ТЦ, школа, детский сад. 15 минут (с учетом ожидания) на общественном транспорте до метро Говорово, 15 минут пешком до метро Солнцево. Через дорогу находится прекрасный Мещерский лес с зоной для спорта, прогулок, шашлыков. Спокойные и адекватные соседи. Парковка и детские площадки. Оплата воды, электричества и интернета производится арендатором, остальное включено в ежемесячный платеж. Залог разбивается на 2 месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.