Сегодня в 17:21
№ 1076845
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cобcтвeнник сдaeт пpосторную 2-x комнaтную квартиpу cо всеми удобcтвaми шaгoвoй дoступности oт метpo Шaбoловcкая . В квapтире всe необхoдимоe для комфopтногo прoживания. Дом и двop под oхранoй. Рядом c дoмом кaфe, peстоpaны , cалоны кpaсoты , шaговой доступности парк Горького. Готова заселить не более двух человек . Можно с небольшой собакой или котом . Заселение с 01.07.2026 года. Залог 120 000 рублей + коммунальные платежи. По остальным вопросом звоните . С агентами и посредниками не работаю .
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 84 к 1
Новомосковский район
68 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.