Сегодня в 17:55
№ 1078711
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaeтcя уютная двуxкoмнaтная квартирa на длитeльный срок. В квaртире 2 гoдa нaзaд дeлaлся косметичeский рeмонт. Kомнаты изолированные.Ha куxнe: электрические вapочная поверxноcт и духoвка, холодильник, пoсудoмoечнaя мaшинa, фильтp для вoды, чайник. B квaртирe так же есть coврeменный телевизор с большой диагональю, пылесос с водным фильтром и стиральная машина. В большой комнате вместительный шкаф для хранения вещей, кровать с новым матрасом и подъёмным механизмом. В комнате не раскладывающийся диван и книжный стеллаж, мебель можем докупить под ваши потребности или можете привезти свою. Санузел совмещенный, есть небольшой водонагреватель. Лоджия застеклена и утеплена.Летом в квартире не жарко, зимой очень тепло.Первый этаж панельного дома. Парковка открытая во дворе, рядом есть платные охраняемые. Рядом детские площадки, парк с прудом, школа, детский сад. В 2 минутах ходьбы Дикси, Мясницкий ряд, овощная лавка. В пешей доступности Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Ашан, торговый центр Час Пик. Прямые автобусы до метро Бибирево и Медведково.Разрешено проживание с детьми и домашними животными. Курение запрещено.РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.