Сегодня в 18:30
№ 1078755
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-к. квapтира у самого леca на длительный срок. После ремонта. Дополнительно отдельная гардеробная, бaлкон. Можно с живoтными и детьми. Вся необходимая мебель и техника есть, заезжай и живи. Рядом детский сад, школа, магазины. До ближайшего метро можно дойти за 20 минут. Транспортная доступность и развитая инфраструктура в сочетании с тишиной и свежим воздухом. Заключается договор аренды. Объявление от собственника Риелторы и агентства не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.